Форум


Добро пожаловать и игру!

Мы рады приветствовать тебя! 

Мы поможем отдохнуть тебе от суеты!Окунись в Мир Загадок!

Ночь бережно примет тебя в свои объятья,

Звезды успокоят мирным сиянием,

И Луна поведает мудрые истории.

Окунись в мир Познания и Созерцания!

Ролевая "Вальхала- фентези рай для всех!"

Объявление

Добро пожаловать,путник! Ты попал на фентезийную ролевую игру смешанного типа и с рейтингом PG-17!!
Наш Мир рад видеть тебя среди нас! Почувствуй себя героем в нашем волшебном мире,основанном на мифологии разных стран. Ты можешь быть человеком,гномом,эльфом или даже богом!За основу мы взяли Скандинавскую мифологию.
Внимание!!! Перед игрой обязательно ознакомьтесь с правилами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Синэтэль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Полное имя персонажа
Синэтэль

2.Дата рождения и возраст
Точная дата моего появления на этот свет известна только небесам, пославшим эту душу в мою плоть. Вот уже 215 лет я живу одна, потеряв родителей в их неравной схватке с нежитью.

3.Раса:
Эльфийка.

4.Внешность
Чего скромничать, если все при себе) Вытянулась я в высоту около 6'. Упитанная в норму, попку можно правда слегка б еще откормить, но и так устраивает) Мои волосы цвета растущей в поле пшеницы, шелковые и ровные, они тянутся чуточку ниже ягодиц. Обычно я предпочитаю ничем их не связывать, наслаждаясь, как они развиваются по ветру, но при необходимости собираю большую часть из них сзади в малозаметный снизу хвостик=) Лицо мое более удлиненное, чем круглое. Не сильно большой лоб, маленький носик и зеленые глаза с каким-то мечтательным взглядом придают моему образу некой загадочности, которую еще никому не удалось разгадать) Обычно, в плане узоров, мое лицо чистое, как небо среди ясного дня, но иногда для усиления моей магической силы вырисовываю на нем несколько специальных мало выделяющихся символов. Как мне говорили, мое выражение лица часто излучает какуе-то таинственность, какие бы чувства меня не переполняли. Улыбка моя спокойная не резкая, хмуриться не люблю, это способствует морщинам, которые не нужны моей прекрасной коже. Голос мой не сильно громкий сам по себе-я не люблю громко разговаривать, перекрикивать. Речь же часто наполнена эмоциями. Двигаюсь я обычно не спеша, наслаждаясь, к примеру, любимой мною природой. Моя голова всегда поднята прямо, иногда даже носик слегка "смотрит" вверх и создается впечатление в это время переполнения меня гордости)) Я предпочитаю тканевую одежду, в конце-концов я не воин и мне не нужны всякие латы и кольчуга. Всегда хожу с аксессуарами на лбу, руках, шее.

5.Характер
Люблю пошалить^^, ценю взаимопомощь, уважение друг к другу, добрая (но только не ко врагам). Если мною овладевает гнев, мне лучше всего пойти куда-то в сторонку и излить его в битве, пусть даже в бою с манекеном). При опасности всегда стоит притаиться, чтобы вычислить ее источник, если он есть, и далее планировать свои действия. Когда же я волнуюсь, всегда лучше чем-то отвлечься. К другим расам отношусь нормально, если эти индивидуумы дружественные. Мое отношение к себе самой можно сказать одной фразой- чтобы любили тебя, нужно прежде всего любить самого себя и я себя люблю :) Единственное мое переживания- это одиночество, хочется найти себе вторую половинку и путешествовать вместе густыми зелеными лесами, защищая их красоту и магию от чьих-то разрушительных рук. К делу я всегда отношусь с серьезностью и внимательностью. Люблю природу, люблю магию, люблю свой эльфийский народ, а также очень люблю путешествовать=) Боюсь увидеть однажды свои земли опустошёнными и разрушенными, а также потери дорогих мне друзей и знакомых. Мои основные жизненные принципы:
1. Взаимопомощь.
2. Не предавать и не обманывать.
3. Приветливость.
Нестандартностей в себе не наблюдала)

6.Имущество
Путешествую я с маленьким фениксом, которого я назвала Спирти. Краешки его крыльев, большая часть хвоста состоят из чистого огня, также огонь горит вместо гребешка на его голове) С собой всегда ношу оружие- магический кинжал с разными символами по всей рукояти. Все его лезвие оплетает узенькая змея, которая по необходимости может ожить и своим укусом парализовать противника. Вокруг кинжала держится туманчик, меняя свои цвета с огненного на теневой. Из магических предметов есть кристаллы в моих аксессуарах на лбу, шее, руках. Они усиливают мою магию и моментами укутывают меня щитом, поглощающим на протяжении 30 секунд часть наносимого мне урона.

7. Навыки и способности:
Умею писать, читать, знаю несколько языков других рас, хорошо плаваю и пою. Хорошо развиты слух и зрение. Т.к. я магичка, то оружиями и боевыми искусствами владею очень слабо, почти никак) Моя магия- это магия природы (огонь, вода, земля, ветер). Наиболее развито владение землей и огнем.

8.Описание спутника/цы
Нету.

9.Биография
Все, что я знаю, меня вырастили друзья моих погибших родителей, дав мне образование, научив читать и писать. Вот уже лет 50 я провожу большую часть времени в дороге, заводя новых знакомых по пути и прощаясь с ними до следующих встреч. Я уже стала местами известной магичкой, что меня радует, буду и далее стремиться к славе) Вырастившие меня эльфы переехали к их родственникам, куда не знаю, так как меня не было в этот момент с ними. Есть друг детства, эльф Арэас, он всегда защищал меня от задиристых мальчишек, часто дергающих меня за хвостик и ушки) Мы с ним иногда видимся, рассказываем о своих приключениях, веселимся и отдыхаем на берегах лесных рек. Также с нами не редко ходит на прогулки его младшая на 43 года сестра- Саная.

10.Побочные персонажи
Нету.

Шаблон анкеты игрока:

1.Ваше настоящее имя
Ева

2.Ориентировочное время онлайна
Обычно с 20.00-00.00 по Киеву в будни.

3.Опыт игры на ролевых
Уже 4-5 лет играю в World of Warcraft. Была конечно же игроком. Тематика игры: 1е направление- дуэли игроков поодиночно и в группах, 2е- групповые походы в подземелья, где, убивая боссов, мы добывали себе хорошие вещи.

4.Ближайшие планы по игре:
Пока еще надо разобраться что это за игра и "с чем ее едят") Я случайно наткнулась на этот форум и меня это заинтересовало, хочу к вам присоединиться.

5.Как с вами можно связаться по мимо лс на сайте?
Ася 634699393

6.Ваш дополнительный персонаж(если есть)
Нету.

7. Согласны ли Вы с нашими правилами?
Согласна.

Утверждено!!

Отредактировано Синэтэль (2011-05-12 20:41:53)

0

2

В целом не плохо. Отгососки WoW присутствуют,но это не беда. Единственное что стоит исправить так это оформление анкеты.В шаблоне мы специально указали код(2 собщение в теме).
Как исправите приму.

0

3

Вроде все исправила :)

0